Где установить брекеты?

Брекет-система — это несъемная конструкция, которая используется для коррекции прикуса. Брекеты состоят из небольших металлических или керамических деталей, которые клеятся к зубам и соединяются между собой дугой. Эта система позволяет изменять положение зубов и исправлять неровности прикуса.

Показания к коррекции прикуса с помощью брекетов:

  • Неправильный прикус;
  • Скученное положение зубов;
  • Аномалии отдельных зубов;
  • Наличие межзубных промежутков;
  • Тяжелые патологии прикуса, которые невозможно исправить другими методами.

Как проходит установка брекетов в центре имплантации «InnoStom»?

В центре имплантации «InnoStom» установка брекетов проходит в несколько этапов. Сначала врач проводит диагностику состояния зубов и прикуса пациента, составляет план лечения, совместно с пациентом определяет тип и модель брекетов. Затем стоматолог-ортодонт отправляет к специалистам смежных областей (терапевт, хирург, ортопед) для проведения подготовительных процедур перед установкой брекетов в Казани. Спустя некоторое время наступает день фиксации системы. Процедура занимает около 2 часов и не вызывает болезненных ощущений.

Сколько стоят брекеты?

Стоимость установки брекетов зависит от нескольких факторов, таких как тип и модель, сложность коррекции прикуса, продолжительность лечения. В центре имплантации зубов «InnoStom» окончательная стоимость установки брекетов рассчитывается на индивидуальной консультации у стоматолога-ортодонта. Цена ортодонтической коррекции в нашей клинике начинается от 48 000 руб.

Почему важно исправлять прикус?

Исправление прикуса является важным процессом, так как не только улучшает внешний вид улыбки, но и помогает вернуть функциональность зубам и восстановить общее здоровье полости рта. Неровный прикус вызывает различные проблемы со здоровьем, включая:

  1. Повышенный риск заболеваний полости рта, таких как кариес, пародонтит и другие.
  2. Проблемы с произношением звуков.
  3. Дискомфорт при жевании, который может привести к перекосам челюсти, а также вызвать боли и травмы в других частях лица.
  4. Косметические проблемы, которые влияют на уверенность в себе и самооценку.

Исправление прикуса с помощью брекетов поможет решить эти проблемы и улучшить здоровье полости рта.

Почему «InnoStom»?

  1. 26 лет успешной работы. За это время мы обрели более 10 000 довольных пациентов.
  2. У нас работает целая команда профессионалов, где каждый врач является квалифицированным специалистом с огромным опытом.
  3. Современное оборудование, которое позволяет провести лечение на высшем уровне с гарантированным результатом.
  4. Методы работы позволяют добиться высоких результатов в лечении. Например, мы применяем современные брекет-системы Damon и H
  5. Гарантия результата.
  6. Инновационные материалы.

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ ДЛЯ КОНСУЛЬТАЦИИ.

Comments are closed.

420036 Казань Копылова 3/1

Пн - Сб: 8:00 - 20:00

Написать в telegram