Где установить имплант в Казани?

Где установить имплант в Казани?

Имплантация зубов в Казани – одна из самых популярных услуг в стоматологических клиниках. Ее можно увидеть в списке процедур практически каждого медицинского учреждения. Однако как выбрать среди многообразия предложений, где установить имплант в Казани? В какой стоматологии вам обеспечат комфорт и качество, а также дадут гарантию?

Имплантация – это оптимальный способ восстановления как одного зуба, так и всего зубного ряда. Наши специалисты проводят фиксацию 1 импланта, а также применяют современные технологии «All-on-6» и «All-on-4» при полном отсутствии зубов.

Методы имплантации зубов в Казани:

1)Одноэтапная

Особенность метода в том, что временный протез и имплант крепятся за один прием.  Временную коронку меняют на постоянную через 3–5 месяцев. За это время зубной имплант окончательно приживается.

2)Одномоментная

Имплантация проходит одномоментно с удалением зуба. Это идеальный вариант для передних зубов, когда на первый план выходит эстетический результат. Для жевательных зубов данная методика применяется редко.

3)Двухэтапная

Классическая имплантация зубов в Казани состоит из 2 этапов:

  • Вживление титанового винта в кость;
  • Восстановление зуба коронкой через 4–6 месяцев.

Самый надежный метод с минимальными рисками отторжения.

Этапы имплантации зубов:

Восстановление зубного ряда может выполняться по классической (двухэтапная имплантация) или экспресс-методике (одномоментная имплантация). В первом случае имплантация проходит в четыре этапа, во втором – за один визит.

1)Осмотр, диагностика и подготовка полости рта;

2)Установка импланта;

3)Установка формирователя десны;

4)Протезирование (абатмент + коронка).

Центр имплантации «InnoStom» работает с ведущими производителями зубных имплантов: Dentium SuperLine, Implantium, INNO, Straumann, Osstem. Выбор зависит от пожеланий пациента и рекомендаций имплантолога в соответствии с клиническим случаем.

Установка зубного импланта – трудоемкий и ответственный процесс, который требует сосредоточенности и внимания со стороны врача. В центре имплантации «InnoStom» работают настоящие профессионалы в области хирургии и ортопедии, которые обладают многолетним опытом проведения имплантации. Мы комплексно подходим к любому вмешательству. В своей работе стоматологи-имплантологи применяют современное оборудование и качественные материалы для обеспечения наилучшего качества лечения.

На вопрос: «Где установить имплант в Казани?». Наши довольные пациенты уверенно отвечают: «В центре имплантации «InnoStom».

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ ДЛЯ КОНСУЛЬТАЦИИ.

Comments are closed.

420036 Казань Копылова 3/1

Пн - Сб: 8:00 - 20:00

Написать в telegram