Как правильно выбрать виниры?

Виниры в стоматологии применяют, чтобы скрыть недостатки зубов. Данные конструкции выполняют косметическую и эстетическую функцию. Виниры – это несъемные тонкие накладки на зубы. Они могут быть композитными или керамическими.

Стоматолог и пациент

Для чего нужны виниры?

Пластинка скрывает следующие дефекты:

1.Повреждение эмали

Сколы и трещины выглядят неэстетично, особенно это заметно на передних зубах.  Виниры способны избавить вас от данного недостатка.

2.Изменение оттенка зубов

Зубы меняют цвет по разным причинам, и далеко не всегда проблему можно решить отбеливанием. Например, зуб с удаленным нервом выглядит темнее остальных, и вернуть ему белизну можно только при помощи виниров.

3.Легкая скученность и кривизна зубов

При наличии диастемы виниры «закроют» дефект зубного ряда. При незначительном искривлении зубов проблему можно решить с помощью виниров.

Для чего нужны виниры?

Пластинка скрывает следующие дефекты:

4.Форма зубов

Если зубы смотрятся неорганично, накладками можно подкорректировать их длину, ширину и форму.

5.Стираемость эмали

При сильной стираемости виниры – единственный способ поддерживать зубы в прекрасном состоянии и не прятать их полностью под коронки.

 

Ответ на вопрос, для чего нужны виниры, очень прост. Виниры помогут обрести вам красивые зубы, ровный зубной ряд. Они эффективно маскируют изъяны эмали, скрывают промежутки между зубами, делая вашу улыбку безупречной.

Врач

Как правильно выбрать виниры?

Композитные виниры – это конструкция, изготовленная из полимеров, которые застывают под воздействием света.

Преимущества:

Невысокая стоимостья;

Минимальная обточка эмали;

Быстрота процесса (можно установить за одно посещение стоматолога);

Простота реставрации зуба при появлении дефекта.

Как правильно выбрать виниры?

Керамические виниры – это пластинки, изготовленные из тончайшей керамики.

Преимущества:

Средний срок службы таких виниров - 15–20 лет;

Устойчивость к окрашиванию;

Плотная фиксация;

Естественность.

Чтобы правильно выбрать виниры, необходимо взвесить все «за» и «против». Также нужно проконсультироваться со специалистом.

Установка виниров – это единственный способ получить прекрасную улыбку без длительного лечения. Наши специалисты рекомендуют восстанавливать зубы с помощью керамических виниров E-max. Они отличаются сверхпрочностью и повышенной эстетикой.

Качество установки виниров играет немаловажную роль. Исход ортопедической процедуры всегда зависит от опыта и квалификации лечащего врача. В центре имплантации «InnoStom» используется современное оборудование и качественные материалы. Все услуги оказывают специалисты, эффективно практикующие данные процедуры. Это врачи, способные найти подход к каждому пациенту и помочь ему.

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ ДЛЯ КОНСУЛЬТАЦИИ.

Comments are closed.

420036 Казань Копылова 3/1

Пн - Сб: 8:00 - 20:00

Написать в telegram